08-01-2018
Программа праздничных мероприятий на 8 января

Версия для печати

8 января в Ленинградской области пройдут новогодние и рождественские представления для детей, театрализованные праздники и спортивные соревнования.

Бокситогорский район

14.00 — детская игровая программа «Зимние забавы».

Город Бокситогорск, ул. Комсомольская, площадь Дворца культуры.

Волосовский район

15.30 — викторина «Сказочные загадки» и «Новогодние мультфильмы».

Деревня Большая Вруда, д. 54, Дом культуры.

18.00 — турнир по волейболу «Старт 2018».

Деревня Большой Сабск, д. 103, Дом культуры.

Всеволожский район

12.00 — Рождественская ёлка в рамках XII Всеволожского районного фестиваля православной культуры.

Город Всеволожск, ул. Московская, д. 6, культурно-досуговый центр «Южный».

Гатчинский район

09.00 — Всероссийские юношеские соревнования по бадминтону «Русская зима».

Город Гатчина, ул. Генерала Кныша, д. 14 А, физкультурно-оздоровительный комплекс «Арена».

Кингисеппский район

13.00 — утренник для детей «Светлый праздник Рождества».

Деревня Кошкино.

13.00 — Рождественская ёлка, совместно с Храмом Святой троицы.

Город Ивангород, ул. Гагарина, д. 6.

Киришский район

17.00 — «Новогодний концерт в исполнении Академического симфонического оркестра Филармонии» — Санкт-Петербургская академическая филармония им. Д. Д. Шостаковича.

Город Кириши, ул. Советская, д. 16, дворец культуры «КИНЕФ».

13.00 — кулинарный мастер-класс «Пряничный человечек».

Город Кириши, ул. Мира, д. 15, молодежно-досуговый центр «Восход».

Кировский район

13.00 — фольклорная постановка «Вертеп», интерактивная фольклорная игровая программа для детей и родителей «Рождество Христово».

Город Отрадное, ул. Гагарина, д. 1, культурный центр «Фортуна».

14.00 — мастер-класс «Рождественские узоры».

Село Путилово, ул. Дорофеева, д. 5, Дом культуры.

15.30 — рождественские колядки «Коляда, коляда, отворяй ворота!».

Город Отрадное, ул. Гагарина, д. 1, культурный центр «Фортуна».

Лодейнопольский район

12.00 — детское театрализованное представление «Святая ночь на небосклон взошла». Деревня Тервеничи, Дом культуры.

19.00 — мелодрама «Ангелина».

Город Лодейное Поле, пр. Ленина, д. 28, театр-студия «Апрель».

Ломоносовский район

14.00 — рождественские встречи «Рождественская феерия».

Село Копорье, Дом культуры.

Подпорожский район

14.00 — соревнования семейных команд «Зимние веселые старты».

Поселок Важины, ул. Школьная, д. 13, школьный стадион.

Приозерский район

13.00 — 19-й Православный фестиваль «Звезда Рождества».

Город Приозерск, ул. Калинина, д. 11, районный киноконцертный зал.

Сланцевский район

14.00 — игровая программа «Новогодний хоровод».

Город Сланцы, ул. Грибоедова, д. 16, молодежный клуб «Орленок».



Официальный сайт Президента РФ Официальный сайт Правительства РФ

© 2001-2018 гг. Комитет по печати и связям с общественностью Ленинградской области
Для детей старше шести лет
Сетевое издание «Официальный интернет-портал
Администрации Ленинградской области»
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.lenobl.ru обязательна.